返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机接电话黑屏怎么调
时间:2026-04-22 01:25:03
1、
打开拨号页面
打开手机拨号页面。
2、
点击菜单
点击屏幕左下方的三条横线菜单。
3、
点击来电状态
点击电话设置后,点击来电时状态。
4、
启用感应器
进入界面后,启用距离感应器。
华为手机如何取消接电话黑屏设置
华为接电话黑屏在哪里设置取消?
华为手机打电话黑屏怎么解决
华为手机打电话黑屏怎么解决
手机一拨打电话就黑屏是怎么回事
为你推荐:
手机钢化膜什么牌子好
2是什么意思
oto是什么意思
伶俐的意思
河床是什么意思
推送是什么意思
制作图片用什么软件
滴水穿石的意思
coffee是什么意思
什么叫形而上
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]