返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13双卡怎么设置
时间:2026-04-22 02:54:46
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击默认语音号码
选择下方的默认语音号码的选项。
3、
选择需要设置的号码
勾选需要设置的号码即可。
iphone13哪个卡槽是主卡
苹果双卡双待要怎么设置
苹果手机双卡怎么设置
iphone13默认语音号码如何设置
苹果13怎么使用双卡双待?
为你推荐:
地暖怎么清洗
婴儿受到惊吓怎么办
怎么退出微信群
福牌阿胶怎么样
怎么进入路由器
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
葫芦侠怎么用
手汗多怎么办
鼻毛长怎么办
香港怎么了
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]